Бердянский автовокзал начал продажу билетов через Интернет

Бердянськ 24
18.08.2016 · 09:46 · переглядів - 14812

Бердянский автовокзал вышел на новый уровень, теперь билеты на автобус можно купить через Интернет и за много дней до отправления

Бердянский автовокзал начал продажу билетов через Интернет

Для многих вопрос покупки билетов на Бердянском автовокзале был проблемой, заранее купить было невозможно, в день отъезда в основном выдавалась ничем не подтвержденная бумажка с т.н. "бронью". Этим летом автовокзал все же решил выйти из тени и пойти навстречу потребителю.

Изначально кардинально изменилось отношение справочной службы к входящим звонкам - диспетчера стали намного лучше общаться с клиентами и самое главное, вас выслушивают до конца, трубку не бросают. 

И вот в августе цивилизация наконец-то добралась до Бердянского автовокзала, теперь билеты можно приобрести через Интернет.

Значительные усилия к реализации проекта приложил "Приватбанк". Именно на их сервисе bilet.pb.ua есть возможность покупки билетов из Бердянска на любое направление. Полноценный функционал был запущен не так давно: клиентам доступно полное расписание, видно количество свободных мест, можно выбрать подходящее место в автобусе.

Покупка билета онлайн

Сколько человек уже успели купить билеты через Интернет пока не известно, но это то, что все бердянцы и гости города ждали уже очень давно.

Билеты можно приобрести как через Интернет на сайте https://bilet.privatbank.ua/bus/,так и в терминалах, два из которых, кстати, установлены на территории автовокзала - один в здании автостанции, второй в магазине "555".




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок