Внимание! Теперь подработку в Бердянске можно найти за 5 минут

Бердянськ 24
30.08.2016 · 09:47 · переглядів - 5069

С августа онлайн-сервис Kabanchik.ua помогает найти подработку любому специалисту в Бердянске

Внимание! Теперь подработку в Бердянске можно найти за 5 минут

Бердянские фрилансеры уже знакомы с украинским сервисом Kabanchik.ua, теперь ресурс для поиска подработки в Бердянске могут использовать и те специалисты, профессия которых не позволяет работать удаленно. Возможность появилась в связи с расширением географии сервиса. Использовать его для поиска источника дополнительного дохода могут все, кто прошел несложную процедуру регистрации. Выполнять можно различные бытовые услуги. Популярностью пользуется как уборка квартир, так и ремонт телевизоров и другой техники, строительные работы, услуги электрика и услуги сантехника в Бердянске.

Из-за того, что сервис в нашем городе позволил искать подработку на местном уровне совсем недавно, есть некоторые особенности. Во-первых, заданий пока не слишком много. Но это дело времени: выгода использования услуг частных специалистов для местных жителей и бизнеса очевидна, поэтому спрос будет расти. Во-вторых, есть опыт исполнителей из других городов, который можно использовать.

Грамотное начало работы

Первое, на что обращают внимание эксперты и успешные исполнители, это ответственное отношение к процедуре проверки. Поставив себя на место заказчика, легко понять, почему он отдает предпочтение проверенным исполнителям. Процесс заключается в следующем:

  1. Заполнение анкеты. Отвечать на вопросы нужно честно и просто.

  2. Проверка документов и собеседование. Для этого не нужно никуда ехать, все можно сделать в Скайпе. Небольшое собеседование проходит в удобное для исполнителя время. Запись по телефону.

  3. Верификация профилей в соцсетях.

  4. Присоединение банковской карты. Эта опция не обязательна, но она обеспечивает возможность оплаты через сайт.

  5. Подтверждение документов для компаний. Услуги могут предлагать не только частные лица, но и компании. В таком случае нужно представить соответствующие документы.

Следующий шаг — оформление подписки на рассылку по заданиям из интересующих категорий. Можно выбрать несколько категорий. Их количество не ограничивается. Главное, чтобы у исполнителя были соответствующие навыки и опыт. В дальнейшем при появлении нового задания исполнитель получит уведомление на почту. Если Вам неудобно часто проверять почту, можно установить приложение на телефон (есть версии для разных ОС).

Самостоятельное управление заработком

В какое время и сколько заданий брать, решает исполнитель. Для этого нужно предложить свою кандидатуру заказчику. Немалое значение имеет рейтинг. Чтобы его заработать, необходимо выполнить работу согласно всем требованиям. Еще одна возможность стать привлекательнее для клиентов — заполненное портфолио с примерами работ.

Чтобы зарабатывать дополнительные средства не обязательно быть специалистом в определенной сфере. К примеру, курьерская доставка по Бердянску востребована на Kabanchik.ua, а выполнить их при желании может каждый.

Как видим, новые возможности Кабанчика — это шанс организовать дополнительный заработок в удобное время, независимо от специальности и опыта.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок