ДТП возле Луначарского

Бердянськ 24
06.05.2013 · 12:24 · переглядів - 3933

На выезде из села Луначарское произошло ДТП.

ДТП возле Луначарского

Вчера, 5 мая, на выезде из села Луначарское в сторону города Бердянска произошло ДТП, столкнулись автомобили "Mitsubishi" и "Volkswagen". Как рассказали очевидцы происшествия, автомобиль "Mitsubishi" готовился совершать левый поворот, а в этот момент водитель автомобиля "Volkswagen" уже начал маневр для обгона впереди идущего "Mitsubishi". В результате столкновения автомобиль "Volkswagen" съехал в кювет, а "Mitsubishi", после разворота вокруг оси, остался на проезжей части.

По официальной информации, 6 мая, около 19:10 часов, на автодороге Энергодар - Васильевка - Бердянск, в с. Луначарское парень, 1986 года рождения, управляя автомобилем Мицубиси, совершил столкновение с автомобилем Volkswagen Caddy под управлением 24-летнего водителя, сообщает управление ГАИ в Запорожской области.

В результате ДТП в Бердянскую горбольницу госпитализированы водитель автомобиля Мицубиси с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мягких тканей головы, алкогольное опьянение и пассажирку автомобиля Volkswagen, девушку, 1990 года рождения с диагнозом - закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мягких тканей головы, дисторсия шейного отдела позвоночника. Водитель автомобиля Volkswagen Caddy обратился самостоятельно к Бердянской городской больницы с диагнозом - ушиб мягких тканей области верхней части головы, осмотрен врачом и отпущен домой.

Место ДТП

Место ДТП

Место ДТП

Место ДТП

Место ДТП

Место ДТП

Место ДТП

Место ДТП

Место ДТП

Тэги: дтп



Останні новини Бердянська
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок