Aukrо.ua прекращает свою работу в Украине

Бердянськ 24
06.09.2016 · 14:19 · переглядів - 1425

Переход предпринимателей на торговые площадки EVO будет происходить в течение сентября

Aukrо.ua прекращает свою работу в Украине

1 октября 2016 года Aukrо.ua прекращает свою работу в Украине, сообщает Evo.business.

Как отмечается в пресс-релизе, после тщательного анализа в EVO решили, что смогут принести больше пользы покупателям и продавцам, переведя их на более современные и технологичные электронные площадки.

Активные продавцы Aukrо - 64 тыс. компаний - сохранят свой бизнес и продолжат работу на крупнейших маркетплейсах Украины - Prom.ua, Bigl.ua и хендмейд-платформе Crafta.ua, которые входят в группу компаний EVO. Покупатели в свою очередь смогут найти товары любимых продавцов на лучших торговых площадках Украины.

"Мы предоставляем предпринимателям возможность не только сохранить свой бизнес, но и существенно его развить, - отметил директор по развитию группы компаний EVO Денис Горовой, - они получают возможность продавать на онлайн-маркете Bigl.ua или Prom.ua. При этом мы сохраняем их наработанный рейтинг и отзывы, им не придется начинать с нуля. Для торговцев антиквариатом и коллекционеров мы создаем специальный раздел на Crafta.ua".

Переход предпринимателей на торговые площадки EVO будет происходить в течение сентября. "Мы автоматизировали переноса товаров, рейтингов и отзывов. Таким образом у продавцов не возникнет неудобств, - отметил Горовой. В течение всего переходного периода у предпринимателей будет возможность попробовать возможности продвижения Bigl.ua и Prom.ua на особых условиях.

Напомним, в июле 2016 маркетплейс Aukrо.ua (ООО АУКРО УКРАИНА) вошел в состав группы компаний EVO.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок