Бердянский поезд два часа колесит по Запорожью

Бердянськ 24
07.05.2013 · 10:14 · переглядів - 2556

При поездке в Запорожье на поезде, для экономии времени, лучше выходить на "Запорожье-II".


Запорожцы, ехавшие на отдых в Бердянске на Азовском побережье в майские и пасхальные праздники, с изумлением узнали, что поезд Бердянск-Запорожье, который раньше приходил в областной центр рано утром и можно было даже успеть на работу, теперь прибывает на Запорожье-1 в 9 часов. Более того, расстояние от станции Запорожье-II до главных железнодорожных ворот города Запорожья состав преодолевает два (!) часа.

Как рассказали проводницы, в Пологах добавляются вагоны пригородного поезда, у которого по расписанию есть свои остановки по Запорожью, вследствие чего сформированный в Бердянске состав и вынужден колесить по Запорожью, причем все это время туалеты в вагоне будут закрыты.

Спасибо добрым женщинам, которые еще при посадке предупреждали пассажиров о новшестве и предлагали им выходить на "Запорожье-II", чтобы не тратить попусту время. В итоге на этой станции поезд Бердянск-Запорожье, насчитывавший изначально четыре вагона, изрядно опустел.

Стоит также помнить о том, что популярный в курортный сезон поезд отправляется из Запорожья по четным числам, из Бердянска — по нечетным.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 24 квітень, середа 2024
вчора, 23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок