Поиски сбежавшей девочки, кражи и укусившая ребенка собака в криминальной сводке за среду 14 сентября

По матеріалам Пресс-служба Бердянской полиции
15.09.2016 · 13:24 · переглядів - 2369

Как сообщает пресс-офицер Бердянской полиции Игорь Горецкий, в минувшие сутки нарядами руководил старший инспектор Сергей Киреев, тяжких преступлений допущено не было. Всего поступило 53 обращения граждан

Поиски сбежавшей девочки, кражи и укусившая ребенка собака в криминальной сводке за среду 14 сентября

Безусловно, самым значимым в работе последних 2-х суток остаётся поиск 12-ти летней Лиманской Юлии, которая 12 сентября, после ссоры с родителями, собрав школьный рюкзак бордового цвета, ушла из домовладения по ул. Сеченова. По всей вероятности с ней всё в порядке – её видели и на «Макортах», и на «Слободке», где она просила кукурузу, а по последней информации - она ехала в маршрутке с женщиной 35-40 лет, невысокого роста, с короткой стрижкой. Приметы девочки – рост 135 см., худощавого телосложения, волосы средней длины, тёмные. Была одета – в брючки тёмно-синего цвета, чёрную футболку с вышивкой, мокасины синего цвета, на голове обруч белого цвета. Всех, кто имеет информацию о данном происшествии, просим сообщить по т.102.

Из текущих криминальных событий обращаем внимание на случай мошенничества в отношении жительницы города 1986 года рождения. Она, вычитав в и интернете объявление о продаже детской коляски, перечислила на указанный счёт 500 грн. Платёж, как оказалось, был в никуда – товара нет, контактные телефоны отключены.

Продолжаются регистрироваться отголоски лета. Вчера обратилась жительница г. Мариуполя, у которой ещё 22 августа, около 2-х часов ночи, во время прогулки на катере по заливу, пропала сумочка с деньгами и мобильным телефоном. Ущерб порядка 9000 грн.

А у жительницы г. Луцка, ещё 8 сентября, с гостиницы по ул. Гостиная, тоже были похищены денежные средства и мобильный телефон.

Обратилась жительница г. Приморска, 1982 года рождения, с заявлением, что вчера около 15 часов, в районе парка им. Шмидта собака укусила её 3-х летнего сына – мальчик был доставлен в приёмное отделение горбольницы с диагнозом – укушенная рана щеки. А жительница города пожаловалась в полицию, что её, тоже вчера, в кафе по ул. М.Шоссе укусил …кот. По обоим фактам проводится разбирательство, а мы напоминаем, что за нарушение правил содержания собак и кошек предусмотрена ответственность по ст. 154 КУоАП.

На сегодня все новости. Надеемся, что полученная информация будет вам полезна. Наши телефоны доверия: 4-72-02 – приёмная начальника отдела, 3-51-02 – дежурная часть, 102 – круглосуточно, бесплатно со всех видов связи.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок