BurgerCLUB в Бердянске открывает курортный сезон

Бердянськ 24
15.05.2013 · 14:42 · переглядів - 4328

Весной еще один партнерский ресторан компании появился в Бердянске.

BurgerCLUB в Бердянске открывает курортный сезон

бургер клаб в бердянскеСеть ресторанов быстрого питания ТМ "BurgerCLUB" продолжает развиваться на территории Украины и за рубежом. Рестораны открываются не только в крупных городах, но и в небольших курортных. Так, недавно очередное партнерское заведение компании начало работу на территории солнечного Бердянска.

"Ресторан находится недалеко от моря, в центральной части города, - рассказывает менеджер по развитию сети "BurgerCLUB" Оксана Дендеря. - Владельцу этого заведения принадлежит местный отель, однако он уже давно мечтал заняться бизнесом в сфере фаст - фуда. Вот его мечта и осуществилась. Теперь жители и гости этого прекрасного города могут вполне насладиться ярким интерьером и вкусными блюдами, изготовленными исключительно из свежей, качественной продукции".

Параллельно с развитием сети ТМ "BurgerCLUB" активно работает над расширением круга своих клиентов, внедряя различные промо-акции и тематические мероприятия. Так, 27 апреля, по случаю открытия 50-го ресторана торговой марки, в ТРЦ "Французский Бульвар" состоялась вечеринка Burger Club Party под лозунгом "Gago Jackson". Специальным гостем мероприятия стал профессиональный двойник Майкла Джексона, победитель международного гала-шоу "Минута Славы".

Сегодня под ТМ BurgerCLUB функционирует 58 заведений в Украине, России и Казахстане. Для того, чтобы стать партнером компании, необходимо обладать инвестициями в размере от 440 тыс. грн до 520 тыс. грн. Традиционный формат бизнеса можно дополнить мини-кофейней CoffeeCLUB.




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок