8 тур чемпионат Бердянска по футболу

Бердянськ 24
26.06.2013 · 10:54 · переглядів - 816

Первая победа в сезоне «Агары» оказалась очень эффектной.

Одни из главных аутсайдеров в веселом матче разгромил «Азовское море» - 8:5. Очередную крупную победу добыл «Арсенал», который продолжает единолично лидировать в чемпионате.

«Азовец» - «Интеразов» - 1:1

Встреча принципиальных соперников завершилась вничью, благодаря которой команды сохранили свои прежние позиции в турнирной таблице.

«Молния» - «Энергия» - 6:0

«Молния» наконец-таки разродилась крупной победой, которая стала дебютной в текущем розыгрыше. Хотя довольно продолжительное время «Энергия» держалась достойно и проигрывала всего 0:1. Но на последние минуты команды явно не хватило.

«Арсенал» - «Меотида» - 5:0

Канониры продолжают штамповать крупные победы и пока абсолютно заслуженно возглавляют рейтинг команд.

«Азовское море» - «Агара» - 5:8

Самый неожиданный матч прошлой недели. За одну игру «Агара» забила в ворота ветеранов мячей больше, чем за предыдущие семь туров розыгрыша. «Азовское море» продолжило свою серию без побед до трех матчей.

«Дмитровка» - «Луч» - 5:1

Игроки «Луча» завершили первый тайм минимальной победой 1:0. Но во втором тайме все стало на свои места и, таким образом, «Дмитровка» продолжает на одно очко отставать от лидера «Арсенала».

«Строитель» - «Евромастер» - 3:2

Команды выдали очень интригующий матч, но все же три очка достались «Строителю», который немного поправил свою турнирную ситуацию.