В Бердянске прошел турнир по художественной гимнастике "Азовские чайки"

Бердянськ 24
04.07.2013 · 17:02 · переглядів - 2118

Международный турнир по художественной гимнастике "Азовские чайки" состоялся в Бердянске на прошедшей неделе.

В Бердянске прошел турнир по художественной гимнастике "Азовские чайки"

Тридцать седьмой по счету Кубок "Азовские чайки" состоялся в нашем городе с 28 по 30 июня. Соревнования прошли при поддержке городской федерации художественной гимнастики, отдела по делам семьи, молодежи и спорта Бердянского исполнительного комитета.

Художественная гимнастика

В течение трех дней спортсменки из России, Сирии и Украины определяли сильнейших в бердянской ДЮСШ.

В общей сложности свое спортивное мастерство продемонстрировали двести гимнасток из 22 команд. Приятно отметить, что в этом году соревнования прошли на специальном ковре, который подарил спортивной школе Фонд братьев Кличко. Соревнуясь в таких условиях, юные гимнастки показали хорошие выступления и результаты.

Наш город на турнире был представлен командой из 45 человек. Воспитанницы тренеров Анны Ефимовой, Анны Онищенко, Нины Шиндер и Елены Веклич завершили соревнования с большим количеством призовых мест, принимая участие в традиционных программах: скакалка, обруч, мяч, булава, лента и без предметов.

Наилучшие результаты в своих возрастных группах в отдельных видах показали Ксения Сущева, Елизавета Слободько, Кристина Щитова, София Полищук, Яна Канарова и Людмила Олейник, завоевавшие первые места.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 березень, п'ятниця 2024
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок