Мариупольская школьница совершила суицид, выполняя задание квеста

По матеріалам ЛИГА.Новости
08.12.2016 · 13:45 · переглядів - 3496

По словам друзей девушки, она получила задание спрыгнуть с многоэтажки в группе соцсети

Мариупольская школьница совершила суицид, выполняя задание квеста

В Мариуполе девушка 2000 года рождения выпрыгнула с 13-го этажа дома, решив покончить жизнь самоубийством. Об этом сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.

Друзья девушки рассказали правоохранителям, что она была подписана на группу в социальной сети, где пользователи выполняли различные задания модератора, якобы в рамках квеста. Согласно записям в социальной сети, ее последним заданием было спрыгнуть с многоэтажки.

"Подростки рассказали, что, по словам погибшей, ей очень нравилась эта группа, ежедневно там появлялись новые задания. Среди них - продержать руку над огнем в течение нескольких секунд, а затем проколоть обожженное место иглой", - говорится в сообщении.

Знакомые рассказали, что девушка приходила на занятия в учебное заведение с порезами на руках. По словам свидетелей, незадолго до смерти в социальной сети она оставила записи суицидального характера и прикрепила фото с многоэтажки, а в личных вещах девушки правоохранители нашли блокнот с записями суицидального характера.

"По факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины с пометкой "Самоубийство". Следственные действия продолжаются", - сообщили в полиции.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок