Скандал в соцсетях: бердянцы возмущены уровнем оказания медицинских услуг детским врачом

Євген Гнибіда - Бердянськ 24
23.12.2016 · 10:07 · переглядів - 11927

На официальной странице редакции "Бердянск 24" в социальной сети ВКонтакте, пользователь Ольга Фильчакова разместила пост, в котором раскритиковала качество предоставляемых медицинских услуг в Бердянске

Скандал в соцсетях: бердянцы возмущены уровнем оказания медицинских услуг детским врачом

В частности молодая мама возмутилась результатами консультаций ребенка детским кардиологом Ксенией Бухановой. В соцсетях пост произвел широкий резонанс.

 

С предложением прокомментировать жалобу Ольги Фильчаковой и представить свое видение проблемы, мы обратились к Ксении Бухановой.

Ответ Бухановой

Главный врач горбольницы Дмитрий Егоров ситуацию прокомментировал следующим образом:

 - Неправомерных действий нет. Ксения Буханова поступила по протоколу. Диагностировать порок можно только на специальном оборудовании.

Дабы сохранить баланс мнений, в материале мы не публикуем комментарии к посту Ольги Фильчиковой. Однако отметим, что в более ста комментариях другие пользователи указали аналогичные жалобы. Более подробно ознакомиться с реакцией бердянцев, можно на нашей странице в социальной сети ВКонтакте.

Рассчитываем, что данная публикация возымеет должный эффект, как на руководство города, которое обратит внимание на необходимость решения проблемы с  количеством детских кардиологов, так и на самих медиков, на которых поступают жалобы.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок