В Бердянске вслед за питоном изъяли коня, а обезьяна покусавшая ребенка скрылась с хозяином

Бердянськ 24
20.07.2013 · 15:45 · переглядів - 2576

Сводки с Приморской площади в Бердянске поступают словно с большой охоты, в каких-то природных угодьях.

В Бердянске вслед за питоном изъяли коня, а обезьяна покусавшая ребенка скрылась с хозяином

ОбезьянаВслед за пятиметровым питоном, которого изъяли 16 июля у фотографа, 18 июля милиция и сотрудники административного отдела исполкома изъяли... коня.

Именно уже большого коня, а не пони, как ранее. Правда, для того чтобы это сделать пришлось вступить в противостояние с наездницей, которая категорически не хотела отдавать животное. Дело даже дошло до того, что в какой-то момент противоборства у коня порвалась уздечка, и он, не менее взволнованный, чем люди, начал самостоятельно бегать по площади. Однако, в конце концов, животное все равно было изъято. 

Материалы данного дела опять же будут направлены в суд. И все с той же целью — при повторном аналогичном нарушении (незаконная предпринимательская деятельность) конь будет конфискован у хозяев. Иных мер воздействия коммерсанты не понимают. 

В очередной раз напомним: коммерческая деятельность с использованием животных в центре Бердянска запрещена. 

И еще одно происшествие произошло 18 июля на центральном пляже. Здесь обезьяна, которую носил с собой фотограф покусала ребенка. Мать, естественно, подняла шум. Однако пока прибыла милиция, фотограф с обезьяной убежали. Ребенку понадобилась помощь врачей. 




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок