Ежегодно в конце года клуб «Дзаншин» подводит итоги уходящего года и в дружной обстановке празднует Наступающий год

Бердянськ 24
30.12.2016 · 11:36 · переглядів - 1536

В этом году наш клуб принимал участие в 14 турнирах различного уровня. Спортсмены клуба стали участниками Международных турниров.

Ежегодно в конце года клуб «Дзаншин» подводит итоги уходящего года и в дружной обстановке празднует Наступающий год

Клуб «Дзаншин»  работает в международной ассоциации каратэ ISKF и активно трудится в спортивном каратэ WKF, которая была включена в программу Олимпиады, где наш клуб является одним из лучших в Запорожской области.

Спортсмены клуба и тренера были участниками международных технических и судейских семинаров по каратэ.  Четверо наших ребят недавно прошли аттестацию на судейскую категорию: Скуйбеда Екатерина, Лимонова Виктория, Беляев Дмитрий, Мартынович Олег.

Начиная с 2006 года, подводятся итоги уходящего года, награждаются лучшие спортсмены клуба, которые отличились своими достижениями и прославили гордое имя клуба не только в нашем городе, но и далеко за его пределами, и ведется рейтинг «лучшего спортсмена» года. По этому рейтингу выводится лучший из лучших спортсменов. В этом году лучшими стали: Ведерников Егор, Кузьминов Макар, Полянский Влад, Олейник Артем, Приходько Роман, Балыкин Павел, Мартынович Олег, Псел Мария, Букина Анна.  А лучшей из лучших спортсменов  стала Скуйбеда Екатерина. И самым активным спортсменом года стал Параконный Егор.

В рамках праздника проходили показательные соревнования «Femali-Zanshin» (семейное ката), где родители побывали в шкуре ребят, посоревновались в умении выполнять командное ката. А для ребят 4-7 лет прошли соревнования по физической подготовке. Все ярко и весело провели старый Год и с новыми силами готовы к Новому году.

Хочу выразить огромную благодарность всем спортсменам клуба за проделанную работу, а родителям благодарность за возможность развивать своих детей и поддерживать наш клуб. 
Всем семьям терпения, удачи и добра! Будьте здоровы и счастливы в Новом 2017 году!" 

Руководитель СК «Дзаншин» Шурпан Сергей




Останні новини Бердянська
сьогодні, 30 квітень, вівторок 2024
вчора, 29 квітень, понеділок 2024
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок