Бердянские тяжелоатлеты успешно выступили в Мариуполе

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
17.01.2017 · 14:47 · переглядів - 1055

14 января в Мариуполе прошёл тяжелоатлетический турнир памяти МСМК Владимира Спахи. Бердянские воспитанники ДЮСШ завоевали шесть медалей, три из которых оказались золотыми

Бердянские тяжелоатлеты успешно выступили в Мариуполе

Организаторами соревнований выступили знаменитые украинские атлеты Артем Удачин и Александр Лашин. В числе участников – представители тяжелоатлетических школ донецкой и Запорожской областей.

Первые места в порядке весовых категорий завоевали бердянцы: Вадим Дранос (45кг), Анатолий Войников (56кг), Влад Тараненко (+105кг).

Вторым призёром стал Богдан Тараненко (+94кг) и Никита Воскобойников (77кг).

Третье место: Александр Коротовских (62кг)

Остальные атлеты остановились в шаге от призовых мест. На турнире личные рекорды установили: Богдан Тараненко, Александр Коротовских, Никита Воскобойников, Вадим Дранос, Егор Гонтарь, Александр Рябуха, Борис Енакиев.

Спортсменов к соревнованиям готовили тренеры: ЗТУ Александр Савон и МСМК Роман Севостеев. Тренеры и спортсмены благодарят народного депутата Украины Александра Пономарёва за оказанную помощь и возможность осуществлять поездки на соревнования, а также руководство ДЮСШ и нынешнее руководство городского дворца спорта за организацию тренировочного процесса.




Останні новини Бердянська
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок