Прокуроры отстояли в суде апелляционной инстанции приговор жителю Бердянска, по которому он был осужден за насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом
В августе 2015 32-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проводя время со своим малолетним 11-летним сыном, удовлетворил с ним половую страсть неестественным путем.
Во время судебного разбирательства обвиняемый свою вину не признал, но благодаря правильно выбранной тактике, стороной обвинения полностью опровергнута версия преступника и доказана вина. Суд назначил ему наказание по ч.3 ст.153 УК Украины в виде 11 лет лишения свободы.
Не согласившись с таким решением суда, обвиняемый и его защитник обжаловали его в апелляционном порядке.
Однако апелляционный суд области, прислушавшись к доводам прокуроров, оставил приговор суда первой инстанции в силе.