На АКЗ служитель церкви на автомобиле Daewоo сбил женщину

Бердянськ 24
05.09.2013 · 20:00 · переглядів - 14236

В Бердянске на пешеходном переходе произошло ДТП.

На АКЗ служитель церкви на автомобиле Daewоo сбил женщину

ДТПСегодня, 4 сентября, примерно в 9:15 утра, в районе магазина "Киев"  на Мелитопольском шоссе, водитель автомобиля "Daewoo" на пешеходном переходе сбил пожилую женщину.

Бригада скорой помощи доставила жительницу Бердянска в реанимацию горбольницы. У пострадавшей многочисленные травмы, врачи оценивают ее состояние, как средней степени тяжести.

По словам очевидцев, автомобилем "Дэу" управлял человек в рясе священника, следом за его автомобилем ехал еще один автомобиль, в котором было еще три служителя церкви, пропустить пожилую женщину на пешеходном переходе остановилось  два автомобиля, а водитель "Дэу" проигнорировав разметку пошел на обгон пропускающих автомобилей, что в итоге привело к ДТП. Возможно служители церкви спешили в Бердянск на практическую конференцию молодежного служения в Бердянской епархии, которая будет проходить в городе с 04 по 05 сентября 2013 года. 

По предварительной информации, виновник аварии - житель Донецкой области, управлявший Daewоo. Мужчина не пропустил женщину, которая шла по пешеходному переходу.

По факту ДТП ведется следствие.

В этом ДТП пострадала жена депутата Бердянскго горсовета - Сергеея Матвеева. В результате ДТП она получила телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясение головного мозга, ушиб головного мозга, осмотрена врачом и госпитализирована в Бердянскую городскую больницу. На момент поступления в больницу, состояние пострадавшей расценивается как крайне тяжелое.

Тэги: дтп



Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок