Бердянские акробаты успешно выступили на Чемпионате Украины

Бердянськ 24
03.05.2017 · 09:23 · переглядів - 1388

С 26 по 30 апреля в Киеве прошел Открытый Чемпионат Украины и Всеукраинские соревнования среди спортсменов ДЮСШ по прыжкам на акробатической дорожке памяти Мастера спорта Украины Константина Венгеля

Бердянские акробаты успешно выступили на Чемпионате Украины

В соревнованиях принимали участие спортсмены 13 областей Украины, Львовская, Запорожская, Харьковская, Днепропетровская, Луганская, Николаевская, Винницкая, Сумская, г. Киев и др., а так же спортсмены Азербайджана и республики Беларусь около 300 участников.

Запорожскую область представляли спортсмены городов: Бердянск, Токмак, Мелитополь всего 35 спортсменов.  

В Чемпионате Украины за Запорожскую область достойно выступили спортсмены г. Бердянска, Панченко Каролина и Хребтова Иванна по программе Кандидатов в Мастера Спорта. Даниленко Владислав, Желева Надежда, Бреус Эволет, Кириченко Евгения, Наумлинский Владимир по 1 спортивному разряду.

Во Всеукраинских соревнованиях среди спортсменов ДЮСШ выступали Мастера Спорта Украины по прыжкам на батуте (прыжки на  акробатической дорожке) Гавриленко Кирилл и Гавриленко Евгений, а также Столбченко Данил по программе Мастеров спорта. В серьёзной спортивной борьбе в многоборье Гавриленко Евгений занял девятое место.  а Гавриленко Кирилл завоевал бронзу в первом финальном упражнении.

В составе команды Запорожской области наши спортсменки Панченко Каролина и Хребтова Иванна вышли в финал Чемпионата и завоевали бронзовые медали.

В общем зачёте команда Запорожской области заняла третье место, пропустив вперед команды Сумской и Николаевской областей.

Все спортсмены воспитанники «Спортивной школы акробатики «Авангард» тренер Алла Маслинкова.

Поздравляем всех с успешным выступлением, желаем удачи и спортивных достижений в дальнейших стартах.

Тренера благодарят родителей за оказание благотворительной помощи для участия спортсменов в этих соревнованиях. 

Спортивная школа акробатики «Авангард» приглашает всех желающих посетить наш Открытый турнир по прыжкам на акробатической дорожке, который состоится с 26 по 28 мая в спортивном зале  ДК «Софит» по проспекту Азовскому 37/9.

Рады будем видеть всех на празднике спорта.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок