Отсутствие документов не помешало фирме получить подряд на ремонт водопровода в Бердянске

Бердянськ 24
30.09.2013 · 10:43 · переглядів - 1537

Стоимость работ оценена в 6,03 млн. грн., которые поступят из местного бюджета.

Отсутствие документов не помешало фирме получить подряд на ремонт водопровода в Бердянске

Водовод в1Департамент жилищно-коммунального хозяйства и строительства Запорожской ОГА по результатам тендера 19 сентября заключило соглашение с алчевским ООО "СПЕЦИНЖИНИРИНГ-ПОСТАВКА" на капитальный ремонт самотечного водопровода В-4 по. пр. Ленина - ул. Коммунаров - ул. К. Маркса - до ул. Р. Люксембург в Бердянске.

Стоимость работ оценена в 6,03 млн. грн., которые поступят из местного бюджета. В целом должны проложить около 2 км новых труб.

Участие в торгах приняли четыре предприятия. Предложения трех из них, в том числе и победителя, не соответствовали документации конкурсных торгов. Вместе с тем, конкурсная комиссия решила отклонить предложение только ООО "Хозбудпоставка", который ранее получил 2,29-миллионный подряд на ремонт бердянских дорог.

Таким образом, к оценке было допущено ООО "БУДТЕХНОКОМ-Бердянск", без замечаний к предложению, ООО "Техэкс-газ" с отсутствующими копиями техпаспорта на автомобили, ООО "СПЕЦИНЖИНИРИНГ-ПОСТАВКА" с несоответствием цены предложения договорной цене, отсутствием "документа п. 2.5 раздела 2 приложения 5 конкурсной документации ". Соответствующий пункт в разделе 2 приложения 5 документации не значится, но раздел называется "Наличие работников соответствующей квалификации, имеющих необходимые знания и опыт".




Останні новини Бердянська
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок