В Бердянске прошел турнир "Мастера кумите"

Бердянськ 24
02.10.2013 · 14:28 · переглядів - 1351

"Мастера кумите" в минувшую субботу соревновались в турнире, который проходил на базе спортивного общества "Спартак". Компанию воспитанникам бердянских клубов "Киме" и "Дзаншин" составили представители "Олимпа" из соседнего Мелитополя.

В Бердянске прошел турнир "Мастера кумите"

Турнир «Мастера кумите» традиционно дает возможность в домашних условиях попробовать свои силы и обрести уверенность перед следующими стартами. Это касается как опытных каратистов, так и тех, кто только начинает свой путь в спорте.

– Начинается новый соревновательный сезон, – отметил во время церемонии открытия директор ISKF в Украине Петр Касьяненко. – Всем участникам предстоит провести по несколько боев. И главное, чтоб независимо от результата каждый остался доволен своим выступлением.

Присутствие на соревнованиях спортсменов из мелитопольскому клуба «Олимп» добавило интриги. Хотя основная часть высших достижений выпала на долю бердянцев. Общими усилиями они завоевали 16 золотых наград.

Кимуте

Победителями в мужских категориях стали: Влад Збирнык, Кирилл Зайцев, Стефан Кембель, Константин Гурин, Ростислав Бикаев, Захар Релушко, Артур Карпов, Никита Кара, Роман Приходько, Павел Балыкин, Егор Паньков, Денис Лобода, Кирилл Щербаков а среди девушек лучшими были Карина Русинова, Людмила Сайкина и Татьяна Кара.

В целом организаторы остались довольны как самим проведением соревнований так и продемонстрированным местными каратистами уровнем мастерства.

Уже в следующие выходные на бердянцев ожидают непростые выезды на турниры в Сумы и Мариуполя. Будем надеяться, что эти старты также принесут нашим спортсменам немало положительных эмоций.





Останні новини Бердянська
вчора, 27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок