Бердянские каратисты проиграли в Мариуполе

Бердянськ 24
08.10.2013 · 10:28 · переглядів - 1189

Бердянские каратисты уступили в матчевой встрече сборной Мариуполя.

Бердянские каратисты проиграли в Мариуполе

Мариупольская городская федерация каратэ-до и региональная федерация боевых искусств «Бу-до» города Бердянска приняли решение провести серию матчевых встреч для повышения уровня подготовки своих воспитанников и налаживания дружеских и партнерских отношений между соседними городами в области спорта. Первая такая встреча прошла 6 октября в Мариуполе.

В сложной конкурентной борьбе три спортсмена клуба «Кимэ», возглавляемым официальный директором ISKF в Украине Петром Касьяненко, сумели завоевать первые места в своих возрастных категориях.

Бердянские каратисты в Мариуполе

Высшими достижениями отметились Денис Лобода, Валентин Доронин и Дарий Мартыщенко. Призерами домой вернулись Николай Паньков, Кирилл Дулин, Глеб Тесля, Марат Фазлеахмедов, Егор Фокин, Данил Дорохов, а также Егор Паньков.

Переходящий кубок после первой встречи остался в Мариуполе, поскольку местные каратисты выставили гораздо большее количество спортсменов, а гости просто не смогли закрыть все виды программы.

Ответная встреча соперников запланирована на 22 декабря. А вот уже в следующие выходные наших ребят ожидают ответственные старты на чемпионате Украины в Донецке. 

Бердянские каратисты в Мариуполе




Останні новини Бердянська
вчора, 27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок