Новые победы клуба "Фудосин" в Мелитополе

Бердянськ 24
29.10.2013 · 09:01 · переглядів - 989

28 октября 2013 года на базе ДЮСШ №3 г. Мелитополя состоялся Кубок каратэ, посвященный памяти мастера спорта Украины (WKF) Самойлюка Владимира.

Новые победы клуба "Фудосин" в Мелитополе

Более 100 спортсменов из города Мелитополя, Бердянска и Запорожья сражались за первенство в разделах личное ката и кумитэ.

4 воспитанника «Фудосин» отстаивали честь клуба на чемпионате. Несмотря на то, что для них это были одни из первых соревнований, фудосиновцы показали достойный результат.

Хочется отметить выступление 7-летнего Халупника Максима, которому лишь одного голоса судьи не хватило, чтобы стать чемпионом в разделе «ката» в своей категории. На счету Максима - серебряная награда.

Фото Фудосин

Хороший результат показал также Силаев Данил, который продемонстрировал достойную технику ката и смог завоевать бронзовую награду.

Неплохо выступил Корж Назар. В первом поединке Назар победил, показав очень низкие стойки и высокую скорость исполнения ката, но в работе со вторым противником волнение и недостаток соревновательного опыта оказали влияние на результат, и спортсмен уступил победу противнику.

Оргкомитет соревнований отметил хорошую работу тренера и судьи Богоявленской Елены (СК «Фудосин») и поздравил ее воспитанников с новыми победами.

В целом выступление спортсменов-новичков на данном турнире показало, что техническое мастерство с каждым соревнованием и поединком возрастает, что говорит о положительной динамике в воспитании настоящих бойцов.

Президент СК «Фудосин» - Ковзиков Ю.А., а также тренера клуба поздравляют воспитанников клуба с успешным

выступлением и желают им дальнейшего роста и новых побед. Так держать!

Оргкомитет СК "Фудосин"




Останні новини Бердянська
вчора, 27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок