Свалка по Гостиной, 10. Когда сравнение со Львовом не выглядит как комплимент.

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
06.07.2017 · 11:26 · переглядів - 3206

Подписчики официальной группы «Бердянск 24» уже несколько дней постят снимки мусорной свалки в одном из ближайших к набережной дворов. Мусор накапливается, реакции от коммунальщиков пока никакой. Редакция попыталась разобраться в ситуации.

Свалка по Гостиной, 10. Когда сравнение со Львовом не выглядит как комплимент.

Авторы фото называют проблемный двор не иначе как «кусочком Львова в центре Бердянска».

Надо сказать, что ситуация для нынешнего бердянского лета не характерная. Пусть город убирается не идеально, но не в сравнение лучше, чем в прошлом курортном сезоне. В подтверждение мы осмотрели контейнерные площадки в ближайших дворах. Относительно чисто. Гостиная, 10, на общем фоне выглядит как мусорный оазис.

По нашим данным, в ОСМД грешат на то, что им мусор подбрасывают из некоторых ближайших кафе. Пока субъекты решают кому, за что и сколько платить – территория свалки разрастается. Выглядит все отвратительно. Как при развитии соцсетей подобные мусорные пейзажи могут сказаться на имидже Бердянска – говорить лишний раз не стоит.

Как сообщила «Бердянск 24» заместитель городского головы Юлия Дойнова, сегодня на место выйдут сотрудники административного отдела. Ситуацию постараются урегулировать в максимально короткие сроки.

Фото - Елена Терещенко и Ткачёва Виктория




Останні новини Бердянська
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок