Начало нового сезона «Дзаншин»

Бердянськ 24
28.08.2017 · 14:20 · переглядів - 1121

26-27 августа в городе Житомире проходил Международный турнир WKF «International Dojo Cup», которые собрали 653 спортсмена из 52 клубов из Украины и Белоруссии

Начало нового сезона «Дзаншин»

Клуб «Дзаншин» на этих соревнованиях выступил достойно, завоевав 5 медалей. Самым результативным стал Параконный Егор, у которого два вторых места – в ката и кумите. В возрастной категории 10-11 лет в ката Егор вошел в финал, но случайная ошибка повлияла на победу, и 1 место досталось белорусскому спортсмену. А в кумите спортсмен провел 5 поединков, победив 4 из них, но в напряженном бою в финале уступил одесскому спортсмену, став серебряным призером.

Бронзовые медали в кумите в своих категориях завоевали: Воронцов Назар – 9 лет, Алексова Елизавета – 11 лет, Скуйбеда Екатерина – 15 лет.   

Первый турнир нового сезона показал, что уровень Украинского каратэ WKF растет с каждым днем и пробиться очень сложно. Но каждый из ребят выложился в полную силу, соревнования такого масштаба дают огромный стимул. Ведь каратэ WKF в олимпиаде, и неважно попадет туда кто-то или нет, главное рост и стремление реализовать себя. В этом и заключается девиз клуба «Дзаншин»: «Быть сегодня лучше, чем был вчера».

Сезон открыт, мы ждем всех ребят в нашем клубе. Все вместе мы сила, которую не победить и дружная команда, которая готова к новым вершинам.

Руководитель клуба «Дзаншин» Шурпан С.В.




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок