Бердянцы хорошо выступили на чемпионате Украины по каратэ версия SKIF

02.12.2013 · 12:56 · переглядів - 969

30 ноября в городе Киеве прошел Чемпионат Украины Международной Федерации каратэ SKIF.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из многих областей Украины. Наш город и область представляли воспитанники клуба "Дзаншин", Герасимов Михаил и Маляцкий Богдан, которые выступали во взрослой категории восемнадцать лет и старше.

Каратисыт

Герасимов Михаил выступал в кумитэ в весовой категории 75+ килограмм в разделе «шобу- иппон», уверенно завоевав золотую медаль Чемпионата Украины, а в разделе "шобу-санбон" стал третьим.

Маляцкий Богдан выступал в кумитэ в весовой категории до 65 килограмм в разделе «шобу- иппон», в упорной борьбе стал победителем Чемпионата Украины и в разделе "шобу-санбон" завоевал бронзовую медаль. Также Богдан завоевал бронзовую медаль в ката.