Константин Мульченко победил во Всеукраинском турнире по боксу

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
28.09.2017 · 10:17 · переглядів - 1271

Воспитанник КБ «Чемпион» Константин Мульченко в Запорожье завоевал золото на представительском турнире памяти тренера Валерия Синельникова

С 21-24 сентября в Запорожье сражались более 150 боксеров со всей Украины. Константин Мульченко впервые выступал в в/к 56кг во взрослом формате 3 раунда по 3 минуты.

Бердянец провел три боя и во всех уверенно выиграл, поднявшись на высшую ступень пьедестала почета. В качестве награды наш земляк получил медаль, грамоту и кубок.

Бронзовыми призерами турнира стали: Даниил Горячий (в/к 56 кг), Дима Кузьмин (в/к 54 кг) и Никита Куцевляк (в/к 57 кг).

Руководство КБ «Чемпион» благодарит за поддержку ООО «Аскет Шиппинг».

В настоящее время ребята готовятся к чемпионату Украины по боксу среди юношей 2004-05 г.р., который пройдет в Бердянске 2-8 октября.