От дождя до снега. Синоптики дали прогноз погоды в Украине на ближайшие дни

По матеріалам Новое время
21.11.2017 · 15:01 · переглядів - 1803

Ближайшие сутки погоду в Украине определит холодная воздушная масса, сообщает Укргидрометцентр

От дождя до снега. Синоптики дали прогноз погоды в Украине на ближайшие дни

В восточных областях ночью и утром ожидается сильный мокрый снег, налипание мокрого снега, день пройдет без существенных осадков. Температура ночью и днем от 3° мороза до 2° тепла.

На остальной территории осадков не ожидается, лишь на Закарпатье и Прикарпатье мокрый снег и дождь, в северных областях местами пройдет небольшой снег; температура ночью 0-5° мороза, днем 1-6° тепла. Ветер преимущественно северо-западный, 5-10 м/с.

В Киеве утром местами ожидается небольшой мокрый снег, днем - без осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 1-3° мороза, днем 2-4° тепла.

В четверг, 23 ноября, в Сумской, Запорожской, местами Днепропетровской и восточных областях синоптики прогнозируют небольшой снег, в западных областях небольшой мокрый снег и дождь. На остальной территории страны будет сухо.

Ветер северо-западный с переходом на западе на юго-восточный, 5-10 м/с. Температура в восточной части в течение суток 1-7° мороза. На остальной территории ночью 2-8° мороза, на западе и крайнем юге местами 0-4° тепла, днем 0-6° тепла, на Закарпатье и Прикарпатье до 10°.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок