В Бердянске обновлен состав Молодежного совета

Бердянськ 24
28.01.2014 · 11:02 · переглядів - 1632

Состоялся конкурс по выбору представителей от молодежи в новый состав Молодежного совета.

В Бердянске обновлен состав Молодежного совета

Молодежный совет БердянскаВ Бердянске был утвержден новый состав Молодежного совета в количестве 24 человек. Его членами стали представители студсоветов ВУЗов города, партийных и общественных организаций, органов местного самоуправления, школьники и активные общественники. В ближайшее время будет избран председатель Молодежного совета 4-го созыва.

Скорее всего, им станет один из трех кандидатов. Среди претендентов на пост руководителя: Денис Соловьев (БГМОО «Молодые регионы»), Виктория Калиберда (БГПУ) и Виктор Дудукалов (самовыдвиженец). В планах деятельности Молодежного совета реализация проектов в сферах молодежного спорта, здорового образа жизни, гражданско-патриотического воспитания, социально-культурного развития, демографической политики, экологии, содействия предпринимательству и трудоустройству молодежи, а также юридическая и экспертная деятельность.

Как ожидается, новый состав Молодежного совета примет участие в расширенном заседании с участием городского головы по вопросам реализации молодежной политики в Бердянске.




Останні новини Бердянська
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок