Баскетбол: в конце недели "Чайка" сыграет с Харьковским "Кондиционером"

Бердянськ 24
05.02.2014 · 12:24 · переглядів - 751

Приглашаем всех болельщиков и поклонников баскетбола прийти в это воскресенье и понедельник в ДЮСШ и поддержать нашу команду.

Баскетбол: в конце недели "Чайка" сыграет с Харьковским "Кондиционером"

ЧайкаНесмотря на то, что вопрос финансирования МБК "Чайка-ДЮСШ-БГПУ" до сих пор остается открытым, наша команда выйдет в воскресенье и понедельник на площадку и проведет свои очередные матчи XXIII чемпионата Украины по баскетболу среди женских команд I лиги против харьковской команды "Кондиционер".

Оба матча, пройдут в спортивном зале ДЮСШ, так как городской дворец спорта больше не является "домашней" ареной команды. Руководство КП ГДС заявило о невозможности далее предоставлять свои площади для городской команды "бесплатно", поскольку городские власти не выполняют перед ними свои обязательства по оплате соцзаказа.

Игры состоятся 9 и 10 февраля 2014 года.

Начало игр: 9 февраля в 16-00 | 10 февраля в 11-00

1) "Чайка" обязана заплатить судьям (секретарский столик работает на играх бесплатно), которые будут обслуживать наши матчи с "Кондиционером" - 800.0 грн., которых у команды на сегодняшний день нет. Друзья, если у кого-то из Вас есть возможность и желание помочь "Чайке" рассчитаться с судьями, Вы можете это сделать, лично придя на наши игры.

2) Для поездки "Чайки" в Кировоград на игры против "ЄЛІСАВЕТ-БАСКЕТ-2" (12-13 февраля) деньги на проезд и проживание команды (8 игроков +1 тренер) есть пока только на «бумаге», которые ГорОНО обещает со временем оплатить и вернуть. На оплату проезда и проживание команды, «Чайке» необходимо до 11 февраля, найти 2500.0 грн. «живых» денег. Если кто-нибудь в Бердянске может одолжить (с последующим обязательным возвратом денег) эту сумму команде, то поможет «Чайке» выехать на игры в Кировоград.

Тэги: баскетбол



Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок