Савелий Супрунец выиграл золото на региональном чемпионате Украины по боксу

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
31.01.2018 · 13:21 · переглядів - 1372

Бердянцу не было равных в возрастной категории U14 в/к до 59 кг. Еще пятеро одноклубников Савелия Супрунца поднялись на призовой подиум.

Савелий Супрунец выиграл золото на региональном чемпионате Украины по боксу

Савелий Супрунец продолжил победную серию своих выступлений в Покровске, где собрались сильнейшие юниоры 2004/05 г.р. Донецкой, Луганской и Запорожской областей.

В призовые тройки попали шесть воспитанников Игоря Сидоренко. В результате золото Савелия Супрунца, серебро Дмитрия Мищенко и бронзовые медали Германа Потапенко, Артема Костова, Валерия Малахова и Руслана Мищенко.

«В целом я недоволен результатом. Есть претензии по арбитражу и, самое неприятное, по действиям в ринге моих некоторых подопечных. С ситуацией будем разбираться, делать выводы. В положительном плане хотел бы, естественно, отметить Супрунца. Отлично отбоксировал, уверенно выиграл золото и, надеюсь, он продолжит свою серию на чемпионате Украины. Немного не повезло Диме Мищенко, который заболел перед финалом. Он также мог вполне рассчитывать на золото в своей категории», - отметил Игорь Сидоренко.

Напомним, что в средине февраля чемпионат Украины среди юниоров пройдет в Бердянске. В нем гарантировано примут участие Савелий Супрунец, Дмитрий и Руслан Мищенко. Под вопросом выступление Валерия Малахова.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 23 квітень, вівторок 2024
вчора, 22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок