Данила Карась подписал контракт с киевским «Арсеналом»

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
10.08.2018 · 14:37 · переглядів - 1144

Наш земляк вошел в команду знаменитого итальянца Фабрицио Раванелли и уже в воскресенье может дебютировать в украинской Премьер-лиге.

Данила Карась подписал контракт с киевским «Арсеналом»

21-летний Данила Карась является воспитанником осипенковского футбола. Последние два года провел в системе киевского «Динамо», играя за команду U21.

В Бердянске Карась выступал за «Молнию», а в текущем сезоне в одном матче отыграл за «Чайку».

Ранее в СМИ появлялась информация, что в Карасе был заинтересован еще один клуб УПЛ «Львов». Но в итоге футболист остался в столице и будет выступать за «Арсенал». Контракт подписан по схеме «1+1».

Команда Фабрицио Раванелли неудачно стартовала в сезоне, проиграв все три поединка. Сейчас «Арсенал» начинает усиливать состав и пригласил, в том числе, и Карася.

«Это очень достойный вариант. Данилу надо играть. И я рад, что это будет клуб Премьер-Лиги. У Данила есть все предпосылки, чтобы стать действительно классным игроком. Бесспорный талант. Теперь важно усердно работать и использовать предоставленный шанс», - прокомментировал новость первый тренер футболиста Виталий Шачков.

В воскресенье 12 августа киевский «Арсенал» в 17:00 будет принимать неожиданного лидера чемпионата «Александрию». Прямая трансляция на канале «Футбол 1».

Напомним, что в заявке на сезон другого представителя УПЛ «Мариуполя» значится еще один наш земляк Никита Петерман.




Останні новини Бердянська
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок