Владимир Пятак и Владимир Жовнарчук победили в парном теннисном турнире Berdyansk Open Championship

24.09.2018 · 10:14 · переглядів - 1223

В конце сезона участники и зрители получили четыре дня хорошего тенниса на корте ДОЦ «Криворожский горняк»

Финал - Владимир Пятак/Владимир Жовнарчук – Виктор Сушко/Валерий Белоцерковец - 2:0 (6:4, 7:5)

Эти пары изначально считались фаворитами турнира и вполне логично попали в финал. Оба сета получились крайне упорными. Но дует Жовнарчук/Пятак лучше проявил себя в решающих моментах и стал обладателем главного кубка Berdyansk Open Championship. У пары Сушко/Белоцерковец второе место.

Третьими финишировали Геннадий Шевченко и Александр Мавров, которые на тай-брейке просета утешительного финала обыграли Владимира Туркива и Павла Пархоменко 9-8 (7:5).

Всего в турнире приняли участие 12 пар. Завершать сезон бердянские теннисисты будут одиночным турниром, который через неделю стартует на корте возле ДК «Райагропромснаб» (м-н Колония).