Бердянский «Дзаншин» успешно начал соревновательный сезон

Бердянськ 24
25.09.2018 · 09:57 · переглядів - 879

Спортивный сезон клуба "Дзаншин" начался с  международного турнира Sen-bin cuр, который проходил в городе Киеве 22 и 23 сентября, собрав 40 команд (более 600 участников) из разных регионов: Украины, Белоруссии, Азербайджана и Швеции.

Бердянский «Дзаншин» успешно начал соревновательный сезон

Уровень соревнований говорит сам о себе, ведь клуб, который является организатором соревнований, принимает участие в соревнованиях чаще всего за границей. Поэтому нашим ребятам в каждом поединке приходилось выкладываться на полную, проводя по пять - шесть боев. Спортсмены проводили поединки ярко, уверенно и старались выполнить ту задачу, которая перед ними ставилась тренером (желание не только победить, но и выполнить наставления тренера). И даже если что-то не вышло, каждый сделал все возможное для победы.

Так Пароконный Егор и Олейник Артем стали третьими в ката в своих категориях.

Псел Мария завоевала 2 место в кумитэ.

Букина Анна стала победительницей в кумитэ Международного турнира, проводя поединки и выигрывая с большим отрывом, выступая против соперниц, превышающих ее вес и рост.

Для подготовки к этому турниру сборная команда спортивного клуба «Дзаншин» приняла участие в спаринг - сессии в Харькове (16 сентября).

Впереди у клуба новые старты и задачи. И следующим испытанием будет Международный турнир в Польше (5-7 октября), где уже зарегистрированы 2340 участников из 31 страны.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок