Насилие online. Бердянских школьников продолжают избивать на камеру

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
29.11.2018 · 11:48 · переглядів - 9505

Проблема запущена дальше некуда. Видео свежей подростковой бойни в Бердянске из Instagram.

Насилие online. Бердянских школьников продолжают избивать на камеру

Очевидно, что школы, городской отдел образования, руководство города и полиции не контролируют ситуацию. Над детьми продолжают издеваться более физически развитые и морально отмороженные подростки. Процесс снимается на видео и заливается в сеть.

В группе с характерным названием «Ху..ый Бердянск» был опубликован новый ролик (upd - спустя некоторое время ролик из группы был удален). События происходили вчера-позавчера то ли на территории ООШ №9, то ли где-то рядом. Двое пострадавших, безумная толпа с гаджетами и подбадривающие призывы.

Комментарии подписчиков оказались двоякими. Одни тащились от картинки, другие высказывали свое возмущение.

Но в любом случае нужно признать, что онлайн-насилие процветает в бердянских школах. Сколько уже детей пострадало – неизвестно. Зато понятно, чем все это в итоге обернется, если побоища не пресечь и не раздавать справедливые наказания авторам такого контента.

Напомним, что только вчера «Бердянск 24» акцентировал внимание руководства города и полиции на том, что бердянских детей избивают ради популярности в Интернете. Мы будем продолжать уделять внимание этой теме и ждем решительных действий от правоохранителей и чиновников, ответственных за систему образования Бердянска.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок