Бердянские каратисты вновь оказались сильнее мариупольцев

Бердянськ 24
04.06.2014 · 11:01 · переглядів - 1080

В прошедшее воскресенье в городском спортивном обществе «Спартак» завершился цикл из дружеских встреч по каратэ между командами Бердянска и Мариуполя

Бердянские каратисты вновь оказались сильнее мариупольцев

На протяжении всего учебного года наши спортсмены два раза выступали в Мариуполе и сколько же раз принимали у себя гостей.

Каратисты

По количеству завоеванных первых мест подводился итоговый результат. В целом нашим ребятам удалось стать сильнейшими в трех из четырех проведенных турниров. Переходящий кубок, за который велась упорная борьба на протяжении целого сезона, уверенно остался жить в Бердянске.

Весомый вклад для достижения победы в последней встрече среди разделов программы кобудо (работа с оружием) и богу-будо (контактные поединки в защитном снаряжении) внесли спортсмены с клубов «Кимэ» тренер Петр Касьяненко и «Дзаншин» руководитель Сергей Шурпан. Среди мужчин победителями стали Никита Пашков, Владислав Шинкаренко, Андрей Безродный, Егор Паньков, Олег Бондаренко, Анатолий Лемиш, Егор Фокин, Владислав Полянский, а среди девушек отличились Виктория Лимонова и Анна Мандыч.




Останні новини Бердянська
вчора, 27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок