«Чайка-ДЮСШ» проигрывает одно очко в Одессе

11.02.2019 · 09:38 · переглядів - 277

Крайне обидное поражение в Южной Пальмире. Победа была практически в руках команды Срджана Радуловича, но «Интерхим» в конце забил два дальних, а Светлана Радионова за 8 секунд до конца смазала оба штрафных.

Суперлига (жен) - 10 февраля

• «Интерхим» (Одесса) – «Чайка-ДЮСШ» (Бердянск) – 63:62 (21:15, 16:15, 11:18, 15:14)
  • Интерхим: Колибабчук – 20.
  • Чайка-ДЮСШ: Радулович – 28.

«Чайка» крайне тяжело входила в игру. До перерыва одесситки постоянно имели небольшой плюс, а нашим девушкам никак не удавалось догнать соперниц.

Во второй половине матча «Чайка-ДЮСШ» таки смогла выйти вперед, и в последней четверти преимущество доходило до шести очков. Но «Интерхим» выстрелил в концовке, а нам откровенно не повезло.

В результате абсолютно ненужное с турнирной точки зрения поражение. 15 февраля бердянская команда на выезде сыграет с «Франковском».