В центре Бердянска у директора ООО «Южгидромаш» забрали за долги Mitsubishi L200

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
07.03.2019 · 15:39 · переглядів - 10254

Скандальное изъятие авто около двух часов продолжалось в парке Шмидта.


ООО «Южный завод гидравлических машин» задолжало в бюджет около 360000 грн по оплате ЕСВ. В связи с чем было принято решение об изъятии элитного авто, находящегося на балансе предприятия.

Государственные исполнители утверждают, что должник знал о производстве и долгое время скрывал транспортное средство. Обнаружили внедорожник в районе парка Шмидта. Сам процесс изъятия сопровождался очень эмоциональным поведением владельца авто, который не стеснялся в выражениях в адрес служащих. Но от парка Шмидта домой он все равно отправился пешком.

«Должник в течение нескольких месяцев прятал машину. Однако благодаря совместной работе с ОО «Воля нации» мы разыскали авто и провели исполнительные действия, направленные на реализацию данного транспортного средства. Mitsubishi L200 перемещен на площадку временного хранения. В ближайшее время он будет оценен и реализован. Отмечу действия наших сотрудниц Юлии Бородиной и Светланы Хохоляк», - рассказал начальник Бердянского горрайонного отдела государственной исполнительной службы Максим Дудка.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок