В Военном городке полностью затопило подъезд из-за пивной бутылки в сточной трубе

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
14.03.2019 · 15:03 · переглядів - 3811

Потоп в подъезде, вода из люстр, залитые щитовые и 16 часов без света. Воскресный ливень в комплексе с чьим-то идиотизмом принес массу проблем обитателям многоквартирного дома.


По информации жильцов, на техническом этаже было до 40 см воды, которая следом выливалась на лестничные пролеты и непосредственно в квартиры. Дом пришлось обесточить, чтобы исключить замыкание в сети. Люди несколько часов выбирали воду из подъезда.

Крыша в пятиэтажке, находящейся на балансе «Комэнерго-Бердянск», небезпроблемная. Протекания периодически случаются. Но последняя история получилась, что называется, из ряда вон. Промокли стены даже на первом этаже.

Как выяснилось позже, какой-то деятель просто засунул в ливневку пустую пивную бутылку. Дождь хоть был непродолжительным, но довольно мощным. Воде просто некуда была уходить, и она с кровли спустилась на техэтаж, а дальше и в сам подъезд.

Сотрудники управляющей компании вытащили бутылку из трубы. Обидно, что чья-то бестолковость стоила людям довольно больших хлопот, дискомфорта, а сейчас еще и необходимости, по крайней мере, косметического ремонта.




Останні новини Бердянська
вчора, 22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок