Бердянский спортклуб “Первомаец” просит помощи

Бердянськ 24
23.06.2014 · 13:09 · переглядів - 1557

На протяжении многих лет спортивный клуб Первомаец проводит плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта

Бердянский спортклуб “Первомаец” просит помощи

ПервомаецЭто касается как спорта высоких достижений, так и спортивно-массовой работы и детского спортивного движения.

Спортивный клуб за годы своей работы подготовил немало звезд отечественного спорта, прославивших Бердянск, Запорожскую область и нашу страну на спортивных аренах мира. Это Олимпийская чемпионка по легкой атлетике Татьяна Пророченко, чемпионы мира и Европы Александр Холод, Роман Севостеев (тяжелая атлетика), Михаил Туз (велоспорт), Елена Кадигрова (ушу), Виталий Папазов, Виктор Карпик, Яна Петренко (пауэрлифтинг) и другие звезды отечественного спорта. Только за последние годы спортивным клубом подготовлены 13 чемпионов мира, 17 чемпионов Европы, 37 призеров мировых и европейских чемпионатов.

За годы работы спортивного клуба через наши спортивные группы прошли тысячи бердянцев. Большинство из них с благодарность вспоминают время занятий физической культурой и спортом, и уверены, что именно настойчивость в достижении цели, сила воли, характер, физическая подготовка, которые привили им тренеры СК «Первомаец» помогают справиться со всеми трудностями сегодняшних дней.

В настоящее время в спортивном клубе работают КДЮСШ, детский клуб «Борец», клуб любителей бега «Первомаец», спортивные и оздоровительные группы по различным видам спорта, в которых физической культурой и спортом занимаются более 700 жителей Бердянска, в том числе и дети – надежда и будущее нашей страны – Украины. А так же дети могут оздоровиться в детско-спортивном лагере, находящемся по ул. Макарова, 15а. Среди них немало выходцев из малообеспеченных и неблагополучных семей. Мы, предоставляя этим ребятам возможность заниматься любимыми видами спорта, отвлекаем их от пагубного влияния улицы, заботимся об их физическом и духовном воспитании.

Спортивный клуб «Первомаец» просит Вас оказать спонсорскую помощь на развитие детского спорта.

Наши реквизиты:

 

  • ОКПО 20504576
  • рр 26000055871544
  • ЗРУ КБ «ПриватБанк»
  • МФО 313399
  • Адрес клуба: Бердянск, пр. Ленина, 37/9
  • тел. (06153) 4-70-19

 

С благодарностью примем Вашу поддержку. 

Председатель СК «Первомаец» А. Ботвинко.




Останні новини Бердянська
вчора, 26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок