Бердянск принял чемпионат области по художественной гимнастике

Бердянськ 24
24.06.2014 · 16:05 · переглядів - 2642

Обновленный зал детско-юношеской школы Бердянска в минувшие выходные принимал участников чемпионата Запорожской области по художественной гимнастике

Бердянск принял чемпионат области по художественной гимнастике

В соревнования участвовали 115 спортсменок, которые представляли клубы Запорожья, Мелитополя и естественно хозяева турнира.

После ремонта спортшколы Бердянск сейчас имеет одну из лучших баз в области для занятий художественной гимнастикой. Поэтому неудивительно, что главные региональные старты доверили проводить именно нашему городу.

Художественная гимнастика

Юные грации полностью оправдали ожидания зрителей и тренеров, продемонстрировав программы очень высокого уровня.

Лучше всех среди воспитанниц бердянской школы выступили Яна Канарова и София Полищук, победившие в своих категориях. Серебряная награда в активе Влады Дзюбан, бронзовые медали завоевали Людмила Олейник, Мария Филонова и София Васильченко.

По результатам турнира областная федерация отобрала шесть спортсменок, которые в августе будут представлять Запорожский край на чемпионате Украины, который пройдет в Ужгороде. В сборную вошли и бердянские спортсменки - Яна Канарова и Людмила Олейник.

Стоит отметить, что уже завтра 25 июня в ДЮСШ стартует традиционный международный турнир «Азовские Чайки». Начало соревновательной части в 10:00, на 14:00 запланирована торжественная церемония открытия соревнований.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок