Бердянского телеведущего поймали на горячем: ведущий тревел-шоу украл фотоаппарат

По матеріалам ICTV
28.03.2019 · 15:54 · переглядів - 10650

Андрей Зрожевский, известный украинский ведущий тревел-шоу «Особенности национальной работы», которое выходит на ICTV, украл фотоаппарат и скрывался от полиции, правда на съемках нового сериала «Юрчишины».


По словам Андрея на съемочной площадке сериала без казусов не обошлось.

«Принять участие в сериале« Юрчишины» меня пригласил канал ICTV. У меня был один, но очень веселый съемочный день. Я играл роль гопника-бандита, который украл фотоаппарат и убегал от полиции. Я должен был бежать от полицейского до тех пор, пока он не выстрелит в воздух из пистолета. Я начинаю бежать, бегу, бегу и бегу, уже думаю, что как-то я далеко убежал, но все же дальше бегу. Возвращаюсь назад, спрашиваю режиссера: «Ну как? Сняли? А то я ничего не услышал, далеко убежал». Оказывается, пистолет дал осечку. После этого я еще несколько раз убегал с площадки прочь, поскольку пистолет неоднократно давал осечки. Много я тогда набегался », – делится воспоминаниями Андрей Зрожевский.

Для телеведущего это не первый актерский опыт, он играл в юмористической команде «Заинька», а также исполнил одну из главных ролей в сериале «Пацики», что ранее выходил на ICTV.  Премьера сериала «Юрчишины» состоится 9 апреля в 22:30 на канале ICTV.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок