Андрей Ляшенко (Легион правды): «Доверия местной власти нет. В последние годы мы катимся вниз»

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
02.04.2019 · 11:40 · переглядів - 2832

Общественный деятель и ветеран АТО Андрей Ляшенко категорично прошелся по местной власти в общении с журналисткой Анной Жук в рамках проекта «Якщо серйозно».

Андрей Ляшенко (Легион правды): «Доверия местной власти нет. В последние годы мы катимся вниз»

Глава правления ОО «Легион Правды» Андрей Ляшенко достаточно узнаваем на уровне Бердянска. После участия в военной кампании на Востоке Украины он помогает ветеранам АТО, занимается общественной деятельностью и очень активен в местных Интернет-пабликах. В разговоре с Анной Жук он отметился серией достаточно примечательных высказываний. В частности, об отношении к атошникам в Бердянске, личной поездке в Крым в самом начале процесса оккупации полуострова, историей с БИК-77, а также поделился мнением о действующей местной власти и взглядами на развитие города.

«Бердянск меня сейчас держит только из-за семьи. За последние годы я вижу, что мы скатываемся вниз. В последние полгода я склоняюсь к переезду в Киев. Будущего для своего ребенка я тут не вижу. Пройдут выборы. Если останутся те же самые на местах, то я тогда точно сяду и уеду. Не хватает мэра такого, чтобы пришел и работал. Самая болезненная тема – тарифы. Даже тот, кто хорошо зарабатывает, понимает, что тут явный перебор. Мы в тройке самых дорогих городов Украины… Работы нет. Одни секонды пооткрывались. Рынок стоит, «Башни» стоят. У людей нет денег. Доверия местной власти вообще не осталось», - поделился Андрей Ляшенко.

«Якщо серйозно» - совместный интернет-проект Анны Жук и Руслана Ницевича. Героями предыдущих выпусков становились баскетболистка Александра Радулович и организатор «Berdyansk Fashion Day» Гаяне Вардикян.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок