Чемпионат Бердянска по футболу: 12 тур

14.07.2014 · 16:09 · переглядів - 1109

В предпоследнем туре стартового круга чемпионата лидеры вновь показали синхронные результаты, дружно обыграв своих соперников

В среду, 16 июля, на стадионе «Энергия» бердянцев ждет классическое противостояние «Арсенал» - «Молния».

«Молния» - «Агара» - 2:0

Довольно неожиданно «Молния» испытала проблемы с главным аутсайдером чемпионата. Два гола были забиты до перерыва, второй же тайм команды завершили со счетом 0:0.

«Ветеран» - «Арсенал» - 2:7

Лидеры чемпионата очень уверенно разобрались с ветеранами, чьи результаты в последнее время заметно снизились. «Арсенал» в хорошем настроении подходит к матчу с «Молнией».

«Чайка» - «Энергия» - 4:0

Молодые футболисты одержали важную победу, которая позволила им отдалиться от главных аутсайдеров розыгрыша и приблизиться к группе, располагающейся центральной части таблицы.

«Евромастер» - «Интеразов» - 2:1

«Интеразов» основательно посыпался ближе к экватору чемпионата. А вот «Евромастер» снова вернул себе пятое место таблицы.

«Меотида» - «Азовское море» - 2:6

«Азовское море» не предоставило аутсайдеру шансов на завоевание очков.

«Строитель» - «Азовец» - 4:1

Очередной успех «Строителя» позволил команде прочно закрепиться сразу за лидирующей тройкой.