Каратисты Дзаншин успешно выступили в Днепре

По матеріалам клуба Дзаншин
28.05.2019 · 10:22 · переглядів - 320

Спортивный клуб Zanshin в минувшие выходные посетил г. Днепр, где проходил Чемпионат Украины по карате JKS.

Состязания длились 2 дня на 3 татами в таких разделах как личное ката и кумитэ, командное ката и кумитэ. В 1 день выступали спортсмены от 6 до 11 лет, а во 2 день - от 12 лет и старше. В соревнованиях принимали участие 10 регионов нашей страны (23 команды), среди которых клуб "Дзаншин", который также является членом Украинской федерации каратэ федерации JKS, и занял почётное 4 общекомандное место. Завоевав 7 первых, 4 вторых и 2 третьих места.

Из них чемпионами в своих возрастных категориях стали: Букина Анна - в 2 видах - ката и кумите и 3 место в командном кумите. Игнатов Илья - в разделе кумите, Казакевич Максим - в кумите и 2 место - в ката, Шурпан Владислав - в ката.

2 места в кумите завоевали: Беляев Дмитрий, Кузьминов Макар и Лиза Алексова, так же она завоевала 3 место в командном кумите.

3 место в ката завоевал Шурпан Сергей.

В командном кумите 8-9лет 1 место: Бородич Егор, Гуренко Денис, Куценко Давид; 10-11 лет - 1 место: Егор Параконный, Макар Кузьминов, Ярослав Головатый.

Следующим серьезным испытанием для ребят будут Международные соревнования Odesa Оpen (1 - 2 июня). И завершающим турниром в этом учебном году для всего клуба - Кубок города Бердянска по каратэ JKS (9 июня), в которых организатором выступает клуб «Дзаншин».