В Бердянске в ночном ДТП по Мелитопольскому шоссе погибло два человека

Бердянськ 24
20.07.2014 · 09:02 · переглядів - 16256

В результате ДТП двое человек погибло на месте, пассажир мотоцикла доставлен в реанимацию

В Бердянске в ночном ДТП по Мелитопольскому шоссе погибло два человека

В субботу ночью 19 июля, примерно в 23:30, по Мелитопольскому шоссе произошла авария, столкнулись мотоцикл и велосипед. ДТП произошло в районе перекрестка Мелитопольского шоссе и улицы Пионерской. 

По словам очевидцев - два велосипедиста выезжали с Пионерской на Мелитопольское шоссе, где в едущий спереди велосипед под управлением девушки на огромной скорости влетел мотоцикл. Водители мотоцикла и велосипеда от столкновения погибли на месте, пассажира мотоцикла карета скорой помощи доставила в городскую больницу, в реанимационное отделение.

Подробности ДТП уточняются.

Официальная информация от ГАИ

Как рассказали сотрудники ГАИ, парень с девушкой переводили велосипеды по пешеходному переходу в районе остановки "Южгидромаш" по Мелитопольскому шоссе, в это время мотоциклист мчался на высокой скорости, примерно 150 км/ч, в сторону города. Парень успел отскочить а девушка увы нет.

В результате столкновения девушку отбросило через разделительную линию на полосу встречного движения, обломки велосипеда и мотоцикла разлетелись в радиусе 50 метров. Девушка переводившая велосипед, 23-летняя жительница Бердянска, погибла на месте. 20-летний водитель мотоцикла скончался до приезда скорой помощи.

Медицинская помощь понадобилась пассажиру мотоцикла, его доставили в реанимационное отделение горбольницы - состояние тяжелое. Также, из-за сильного стресса, медицинская помощь понадобилась близким погибшей девушки.

Тэги: дтп



Останні новини Бердянська
сьогодні, 18 квітень, четвер 2024
вчора, 17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок