Савелий Супрунец и Дмитрий Мищенко одержали важнейшие победы на турнире в Харькове

20.06.2019 · 10:17 · переглядів - 651

Два бердянских боксера практически обеспечили себе места на юниорском чемпионате Европы, который в августе пройдет в грузинском Тбилиси

Воспитанники Игоря и Артема Сидоренко завоевали золотые медали на турнире памяти Анатолия Климанова. Соревнования имеют статус международных. Кроме двух составов юниорской сборной Украины здесь боксировали представители России, Румынии, Молдовы, Македонии, Польши и Литвы.

Дмитрий Мищенко выиграл три боя в в/к до 52 кг. Для победы Савелия Супрунца в в/к 65 кг хватило двух поединков.

Бердянцы на 99 процентов в сборной страны, которая отправится на европейский форум в Грузии со 2 по 10 августа. Мищенко и Супрунца ждут два подготовительных сбора. И главное – обойтись без болезней и травм.

Бойцы и тренерский штаб выражают благодарность президенту КБ «Бердянск» Валерию Гуляеву и вице-президенту клуба Андрею Македонскому за помощь в организации поездки в Харьков.