На футбол как на праздник. Азмол ВР за развитие городского футбола

По матеріалам Azmol British Petrochemicals
08.07.2019 · 17:14 · переглядів - 1220

7 июля на главной спортивной арене Бердянска стадионе «Энергия» прошел большой семейный праздник футбола.

На футбол как на праздник. Азмол ВР за развитие городского футбола
На правах рекламы

Компания “Azmol British Petrochemicals” организовала для болельщиков не только сам матч, но также развлечения и розыгрыш ценных подарков. Самым большим сюрпризом стал главный приз - 2 билета и оплаченная поездка на Суперкубок Украины в Одессе, который состоится 28 июля.

Главный матч сезона между лидерами чемпионата города, командами “АЗМОЛ” и “Молния-Азовкабель”, стал прекрасным поводом для компании “Azmol BP”, чтобы отметить значимое событие. Бердянское предприятие получило допуск на использование своих масел автомобилях Mercedes-Benz.

Кроме того, Azmol BP - социально ответственный производитель. Предприятие выбрало два основных направления для работы - это шефство над одноименным микрорайоном, в котором оно расположено, а также всяческая помощь в развитии городского спорта.

 - Большие заводы, большие предприятия должны поддерживать спорт в городе. А кто еще будет это делать? Особенно детский спорт. Ни для кого не секрет, что АЗМОЛ является постоянным спонсором каратэ клуба “Кимэ”, мы помогаем фитнес команде “Crossfit family”, работаем с баскетбольной командой “Чайка-ДЮСШ”, в субботу при нашей поддержке проходил большой баскетбольный прадник “Azov Sea Cup”, 13 июля будет ралли в аэропорту. Конечно, нам интересно, чтобы наш любимый новый стадион (“Энергия” – ред.) был полон. Мы уже обговаривали с другими футбольными командами, чтобы мероприятия в таком формате стали доброй традицией. Но АЗМОЛу в этом нужна помощь. Сегодня на матче присутствуют несколько руководителей промышленных предприятий города, и мы просим их также присоединяться к этому процессу, – рассказал руководитель маркетингового отдела компании “Azmol British Petrochemicals” Максим Токин.

А для того, чтобы привлечь как можно больше бердянцев на матч “АЗМОЛ” - “Молния-Азовкабель”, “Azmol British Petrochemicals” организовала для самых маленьких болельщиков бесплатные батуты и сладкую вату. Игровая зона пользовалась у детворы невероятной популярностью.

Сюрпризы ждали и взрослых. Каждый зритель получил флаер с индивидуальным номером. В перерыве состоялся розыгрыш ценных призов и главного суперприза - двух билетов и оплаченной поездки на Суперкубок Украины в Одессе. Этот подарок повезло получить бердянцу Максиму, которому и выпала почетная миссия заливки масла “Azmol British Petrochemicals” в автомобиль Mercedes-Benz.

 - Масса эмоций, масса впечатлений, со всей своей семьей я очень рад. Спасибо, побольше бы таких мероприятий, – поделился победитель розыгрыша.

победитель

Конечно, главным событием этого вечера был собственно сам футбольный матч “АЗМОЛ” - “Молния-Азовкабель”. С первых минут игры футболисты АЗМОЛа захватили инициативу и контролировали ход игры до финального свистка. Уже в середине первого тайма счет был 2:0 в их пользу. Кульминацией стал момент с назначением пенальти в ворота АЗМОЛа. Пробивать одиннадцатиметровый взялся голкипер “Молнии” Дмитрий Казаченко, но не сумел переиграть своего визави Германа Горового.

Второй тайм также прошел под диктовку игроков АЗМОЛа, которые еще дважды расписались в воротах соперника. Финальный счет 4:0.

Игроки обеих команд остались довольны игрой и, особенно, поддержкой заполненных до отказа трибун. Лучшие футболисты этого матча также получили памятные подарки от спонсора компании “Azmol British Petrochemicals”.




Останні новини Бердянська
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок