Чемпионат Бердянска по футболу: результаты тура №7

16.07.2019 · 11:00 · переглядів - 1033

«Ветеран» отобрал первые очки у «Востока», а «Молния» с большим трудом обыграла «Строитель-Агрис-Групп».

Строитель-Агрис-Групп – Молния – 3:4

«Молния» легко выиграла первый тайм 3:0, а потом сама устроила себе проблемы. Счет стал 3:3, и только в самом конце с пенальти фавориты добыли победу.

Шмидт – Арсенал – 0:5

У «Арсенала» четвертая подряд крупная победа. У «Шмидта» наоборот – шестое поражение на старте.

Восток – Ветеран – 1:1

«Восток» до этого матча не терял очков в турнире. И, в принципе, в том же духе начал игру, забил уже на третьей минуте. Но «Ветеран» в конце встречи счет сравнял и немного подпортил статистику претендентам на медали.

Луч – Чайка – 2:4

«Чайка» прервала неприятную серию крупных поражений, обыграв соседа по турнирной таблице.

Фортуна – Энергия – 4:3

Команды из нижней части таблицы выдали замечательный матч. В итоге более удачливой оказалась «Фортуна».