Павел Наседкин: Собеседование прошёл

Бердянськ 24
17.07.2019 · 18:23 · переглядів - 1787

13 июля, за неделю до внеочередных парламентских выборов состоялось открытое «Собеседование с кандидатами по 78 избирательному округу»

Павел Наседкин: Собеседование прошёл
На правах политической рекламы

Приглашения получили все кандидаты, но прийти на мероприятие смелости хватило не у всех. Итак, жители Бердянска смогли в равных условиях оценить готовность и профессиональную компетентность представлять 78 округ в Верховной Раде Украины шестерых кандидатов: Годлевского В, Тюркеджи Н., Шувалова А., Боговина В., Щуклина Ю. и конечно же Наседкина П.

Каждый кандидат постарался очертить направление своей программы. Итак, А. Шувалов акцентировал внимание на вопросах медицины, В. Годлевский выделил проблемы сельского хозяйства, Ю. Щуклин поделился своей мечтой о развитии курорта, В. Боговин отметил, что знаком с проблемами Бердянска. Н. Тюркеджи высказал однозначную позицию в вопросах нынешнего конфликта с Россией, П. Наседкин представил избирателям понятный и выполнимый план выхода региона из кризиса, четко обозначив непримиримую борьбу с олигархами.

Бердянск – город со специфическими проблемами и жителей города мало интересует популизм и пустые обещания! Бердянцы смогли воочию убедиться насколько некоторые кандидаты не понимают проблем города и региона, следовательно, не способны системно подходить к решению этих задач. Собственно говоря, по реакции зрителей было понятно кому они отдали предпочтение в ходе «Собеседования с кандидатом».

Именно Павел Наседкин коснулся такой болевой темы бердянцев, как качество воды и уровень тарифов на услуги водоснабжения. Едва ли человек, который не жил в Бердянске и не испытал на себе все «прелести» бердянской воды, способен понять людей и приложить максимум усилий к решению этой проблемы. Отметим, что Павел, не дожидаясь проведения выборов, уже вынес проблему воды в 78 округе на всеукраинский уровень, проведя конференцию в агентстве Интерфакс, и подготовил вариант комплексного решения данной проблемы.

Не ускользнул от внимания зрителей и тот факт, что Павел Наседкин вел себя заметно увереннее, ведь именно так ведет себя человек, когда верит в то, что говорит и верит в свой город. А вывести Бердянск и весь 78 округ из такого длительного застоя способны лишь истинные патриоты Бердянщины!

Модератором и ведущим мероприятия стал известный журналист и медиа-эксперт Андрей Куликов. Даже он отметил выступление Павла, хотя старался держать себя нейтрально относительно всех кандидатов. На вопрос «Что первым Вы сделаете, когда получите мандат народного депутата?» Павел ответил уверенно и открыто: «Я устрою праздник для всего города и региона. Этот праздник будет посвящен победе народа над олигархами и монополистами в нашем регионе!» Потому что народ уже не говорит, он кричит: «Хватит! Достаточно уже олигархов было при власти!». Нам достаточно просто оглянуться вокруг, чтобы освежить память и вспомнить к чему приводит неосознанный выбор…

Наш округ должен представлять истинный патриот Бердянщины, не имеющий в регионе никаких бизнес-интересов, ведь именно это становится главной причиной застоя – предыдущие народные депутаты больше беспокоились о своих предприятиях, а не о жизни народа, который доверился ему.

Хочется подытожить словами ведущего «Собеседования с кандидатами» Андрея Куликова: «Бердянцы, сделайте 21 июля правильный выбор и будет в вашей жизни праздник!»

Все присутствующие воочию убедились, что у региона ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА.

Подробнее как это было - на видео:

 

Материалы, публикуемые с пометкой "На правах политической рекламы", отражают исключительно точку зрения их авторов и могут не совпадать с позицией редакции портала.




Останні новини Бердянська
вчора, 26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок