Арестованную недвижимость в Бердянске можно купить через электронные торги

Бердянськ 24
06.08.2014 · 14:36 · переглядів - 3685

Уже месяц Запорожская область принимает участие в пилотном проекте по реализации арестованного имущества путем электронных торгов. А 4 августа, состоялись первые торги по Запорожской области.

Арестованную недвижимость в Бердянске можно купить через электронные торги

Следить за ходом аукционов и принять в них участие может каждый желающий. И привлекательное имущество больше не будет распространяться по заниженным ценам среди «своих». Так реализуется главной целью проекта - искоренение коррупционных механизмов при реализации арестованного имущества.

Зайдя на сайт Системы электронных торгов вы можете выбрать автомобиль, бытовую технику, одежду и даже недвижимость. Сейчас продолжается регистрация участников на приобретение двухкомнатной квартиры в Бердянске по адресу ул. Пионерская, 65 за 212 105 гривен. Квартира площадью 43,8 кв.м. находится на первом этаже пятиэтажного дома.

Также здесь можно стать участником аукциона на встроенное помещение, расположенное по улице Горького, 43. Площадь помещения 62,2 кв.м., а стоимость 563 666 гривен.

Если эти объекты не будут проданы с первого раза, то их стоимость снизится до 30%.

Чтобы стать участником торгов необходимо зайти на сайт и внести в специальную форму личные данные. Предварительно просмотреть лоты с их подробным описанием можно и без регистрации. А по телефону колл-центра 0(800) 505 003 можно договорится и осмотреть имущество. После того, как лот выбран необходимо внести залог – 5% от стартовой стоимости имущества. Если вы победите, то вам необходимо будет доплатить разнице, а если нет, то залог вам вернут.

Аукцион длится в течение дня с 9.00 до 18.00, выигрывает тот, кто предложит большую цену. После оплаты стоимости покупки, вам по электронной почте вышлют протокол аукциона, с которым вы обратитесь в государственную исполнительную службу и получите акт права собственности.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок