Бердянск второй в области по сумме экономических показателей за половину 2019 года
Облгосадминистрация под опубликованной статистикой указывает, что не составляет окончательный рейтинг среди городов. Но мы это сделали за нее.
У Бердянска лучший в регионе показатель в сфере защиты прав детей. Провисает город по позициям развития промышленности и расчетов за энергоносители, а также потребительского рынка – предпоследние места из пяти городов областного подчинения.
По сумме баллов (от меньшего к большему) в общем рейтинге мы вторые – 14 пунктов. Лучший – Энергодар с восемью баллами.
За Бердянском разместились: Мелитополь – 16, Запорожье – 18, Токмак 19.
Рейтинг составляется по пяти основным секторам социально-экономического развития, содержащим статистику по 21-у показателю.
Останні новини Бердянська
27 октября, пятница

13:50 «Запускаю комп’ютер, вимикаю звук і дивлюсь українські новини», - мешканка окупованого Бердянська
26 октября, четверг